Рэп - Баттл

Объявление

Турнирная таблица по этому адресу - https://tabrap4ik.narod.ru/ Сроки 2 раунда - 13 апреля 23:59 по Москве P.S. - Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэп - Баттл » 2 раунд » судьи скинте асю и ваобще вы где? почему судьи не следят за батлом


судьи скинте асю и ваобще вы где? почему судьи не следят за батлом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

судьи  слидите за батлом    что  вы кидаете   чуваков  они стараются  а  вам насрать   я думаю батл   заброшен  поскольку судьи не следят за батлом  тогда  ваобще   нахер он был нужен  аа?

0

2

та забили все на батл...7 треков если я не ошибаюсь сдали...

0

3

писец.Я пол воскресенья убил штоб трек во время здать,послал на мыло,а тут судья хуй положили.Буду надеятся што у них опять инету пизда.НУ ТАК НЕДЕЛАЮТСЯ.ЭТО уже второй батл где я прохожу отбор и батл закрывают

0

4

писец.Я пол воскресенья убил штоб трек во время здать,послал на мыло,а тут судья хуй положили.Буду надеятся што у них опять инету пизда.НУ ТАК НЕДЕЛАЮТСЯ.ЭТО уже второй батл где я прохожу отбор и батл закрывают

0

5

той флэшки что в призах вообще не существует :canthearyou: я в поисковике так и не нашёл! НАЕБАЛОВО

0


Вы здесь » Рэп - Баттл » 2 раунд » судьи скинте асю и ваобще вы где? почему судьи не следят за батлом