Рэп - Баттл

Объявление

Турнирная таблица по этому адресу - https://tabrap4ik.narod.ru/ Сроки 2 раунда - 13 апреля 23:59 по Москве P.S. - Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэп - Баттл » 1 раунд » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

обсуждать треки будем тут ;)

из тех кто уже сдали понравился Чек. красава ниче не скажешь...

M.A.N как то вяло... может у тебя стиль такой, не знаю...

Отредактировано Васек (2008-03-02 13:49:43)

0

2

Ещё только 2 марта, а уже треки сдают))) Угарно, а че остальное время до 23 делать будете? Хуйню в обсуждении писать))))))))

0

3

а типа что-то бы изменилось если бы мы сдали ближе к 23-му... :glasses:

0

4

Чек - молодец! хороший трэк! Щас на плеере слухаю! res

0

5

всем удачи  и себе  тоже  удачи   гоу  тронулись

0

6

Хмель вообще гавно сделал! Ты думаешь что ты один трэки Дуни с батлла слышал?

0

7

Чек - нормуль, но можно было по лучше сделать!!

0

8

мэн  M A N    хочеш  узнать  проёдёш  или  нет     моё  мнение  нет   но хорошо  что   стораешся  качество  плохое   и некуя не слышно   по этому тьекст не смог заценить   подача 3 текст 2 обшие впечетление2   не обижайся   я  не  могу  лгать    извени  если  обидел или розарочировал   я не судья  но  оценил  :glasses:

0

9

А вот как вы думаете если шанс у такого трека какой выложил Man ??? Йа имею ввиду качество записи ...

0

10

ести  но  один  на  милион  наверно

0

11

Боже, как приятно - все беспокоятся о моем треек.Е)

0

12

BENDe® ну говно говном это понятно , а чо там с дуней чо т я не догнал ?

0

13

Я никого слушать не собираюсь хотя васька послушал,рано те ищ до батла-моё мнение,а банде ты тоже здесь псковский закрылся гы гы.

0

14

да тут по моему и не такие и опытные Мс собрались! так что не будем обсирать. слышал только васька - нихуя вообще не понравился! всё на 2. парень без обид!

0

15

та базару ноль, я только начинаю

0

16

Хай всем,че то бэтл вроде норм,но никаго из знакомых невижу(вобщем удачи,кача,ебашим

0

17

Ахаххахааха ))) Вот это вы угараете ))) И кто здесь крутой МС ??? Что то я не про кого здесь не слышал ... Или вы в подполье ??? ))) Хватит понтоваться ))) Я например только начал неделю назад, и это мой первый батл, но надеюсь показать кул )))

0

18

Вась заволи,я про тебя тоже нихера неслышал,и как ты вобще мог что то например про меня слышать есле это твой первый бэтл,тут тебе не вити и не стимы учавствуют,а обычные парни,так что чушь ненеси

0

19

я ваще тут почти всех впервые вижу! так пару человек знаю, пару видел на других баттлах! а так одни незнакомые!

0

20

есть повод познакомиться  :cool:

0

21

Вася, а ты какую тему для трека выбрал ???

Отредактировано GaLAnt (2008-03-06 02:28:14)

0

22

MC stimul :
)))))))))))

0

23

тихо всем я здесь

0

24

BestRec 2008. АУО!!! MAN's. как оно народ?

0

25

GaLAnt там тема называлось что то типа "мне пофиг" или как то так называлась, третяя вроди

0

26

разве?

0

27

а че не похоже?

0

28

ну я когда трек слушал ваще не понял на какую тему из 3х.

0

29

ну я когда трек слушал ваще не понял на какую тему из 3х.

0

30

максай чувак,респа бесты здесь,на выходных запиши фрезера МС если получится у себя дома,пусть попробует

0


Вы здесь » Рэп - Баттл » 1 раунд » Обсуждение