Рэп - Баттл

Объявление

Турнирная таблица по этому адресу - http://tabrap4ik.narod.ru/ Сроки 2 раунда - 13 апреля 23:59 по Москве P.S. - Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэп - Баттл » А судьи кто? » Для чего проводим баттл


Для чего проводим баттл

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Баттл проводиться нами впервые, решили всётаки его провести... Думаем всем будет очень весело. Надеемся, что народу будет достаточно.

Тот, кто хочет показать себя, может это сделать.

Главное не победа, главное участие - чушь!

Микро к бою!

0

2

Мне нравиться ваш батл!!!призы хорошие!!!буду участвовать,если будет народ!дайте ещё рекламу на www4live.6bb.ru,там есть народ!!Я из Каменки(Пензенская область) к бою готов!!!!!!!!!!!!! :writing:

0

3

Lucky написал(а):

Мне нравиться ваш батл!!!призы хорошие!!!буду участвовать,если будет народ!дайте ещё рекламу на www4live.6bb.ru,там есть народ!!Я из Каменки(Пензенская область) к бою готов!!!!!!!!!!!!!

Каменка - слышал.
Народ должен быть! Удачи тебе.

0

4

Призы бешенные! не наебёте? если нет, то я буду участвовать! Куда ссылки присылать?

0

5

Ништяк!я буду учавствовать даже не ради призов а мне просто по кайфу учавствовать в баттлах. Сам из Сурска (Пензенская обл.) если смогу позову народ. удачи всем!!! Условия отбора идеальные. темы тоже ништяк!

0

6

А это будет мой второй батл(не считая текстового),попробую выложит всё чему научился!попробую набрать народ.Всем удачи!!!

0

7

Да ваще всё Супер,я не выиграю этот батл,я ваще не чё никогда не выиграю,но нормальным треком обеспечу.Призы шикарные.Кепку хочу,мамка не покупат.А ваще всем респект.Лаки если будет всех порвёт,я уверен.А так то всё пока,не думай те што я такой добрый!

0

8

Кстате,очень приятно што люди из Твери ценят Пензенскую хип-хоп культуру.Кстате я ща в ней а родом из её области(накиньте пару балов когда судить будите)лан шутю,верю што всё будет предельно честно.

0

9

Да! Всё ништяк! Я тоже народу позову!

0

10

Стимул! KING RAY тож с нами! всем удачи!

0

11

MAKSAY те тоже счастливого пути

0

12

ВСЁ БУДЕТ!!!

0

13

Хочу штоб даст здесь участвовал:)

0

14

алоха всем))

0

15

стимул а нахуя?

0

16

Da ST чтоли?))))

0

17

Зовите любого! Всё равно я всех порву. Ну если не я, то КАМЕНКА!

0

18

ну да Da St! чувак а что бы тебя слить вместе с Твоей Каменкой не то что даста 4EKISTA хватит!  :)

0

19

не то что чекиста Многоточие хватит)))))

0

20

BizMakaz написал(а):

BizMakaz  он правильно сказал....Что КАМЕНКА всех порвет.......Мы лучшие нас все запоминают!!!!!!!!!!!!!!

0

21

грей ты отсасываешь вместе с эндрю эм ваем,пидарасы засудили ебаные голготочники.Посмотрим чё ты здесь покажишь,когда не ты а тебя судет,а если я наберу больше тебя балов.Я тя закидаю дисами.А даст просто хочу он клёвый,хотя ёга круче.

0

22

Артём не спорь СД лучше! а что бы каменку слить Тимати хватит! а уж перед UnderWater и 100 Каменок нет ни что!

0

23

Я не чё против каменки,просто чёт ненависть к некоторым личностям.А ты позови чикиста ,ради прикала скажи,хотя он срал на это всё,ну мне похуй вапще,Андервотеры рулезз!Ещё Туман крут,победитель 8 ого оф.все знают.

0

24

GREY написал(а):

кменка порвёт  порвёттт  я  ваще   слышу  первый  раз  что  там  крутые  перцы   хм   грэй  хорош народ  наёбавать  ч  то  вы  там  крутые   я не говорю  что  я  крут      но я и не крут   и про пензу не кричу  куак  ты    вот   ты  жожъ :D  :D  :D  :D

Отредактировано SiRiuS (2008-03-05 01:06:38)

0

25

GREY написал(а):

иди   свой  бэтл  суди  епт   дай  шанс новичкам  хотя   ты  сам  мне  кажется  новичок :D  :D  :D

0

26

MC stimul написал(а):

кул   у меня  тоже  неновисть к  одной  личности

какойже  и  у  тебя   :D  :D  :D

0

27

да вот хуй он чё здесь покажет я уверен

0

28

да    здесь  не  покажет   новерно  но  одбор  должен  пройти  ну  посмитрим да ? :flag:

0

29

да это он обязан сделать,а то прикинь ебать какое палево будет.Он же потом не где не появится где я буду.А я терь серьёзно займусь этим батлом

0

30

слушай  из  судей  на  мс  бэт :D ле  ктото одбор не  прошол на  контэр  тайм  бэтле  прикинь

0


Вы здесь » Рэп - Баттл » А судьи кто? » Для чего проводим баттл