Рэп - Баттл

Объявление

Турнирная таблица по этому адресу - http://tabrap4ik.narod.ru/ Сроки 2 раунда - 13 апреля 23:59 по Москве P.S. - Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэп - Баттл » Всё что связано с улицей » рэперскиЕ виды спорта $$$$$$$$$


рэперскиЕ виды спорта $$$$$$$$$

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

сокс  я сам в него  играю некотрые трюки умею        скейт    так  пару  раз пробовал  но это не маё   
сноуборд  вот  это кайф  занемаюсь  занемался и  буду занематся ток  кагда  зима  вот  один  облом
паркур    боюсь  бошку расшибить  или  что есчо   ведь дебилом  можно стать  у меня друган  бошку   разбил   но продолжает занематся  и скейтер  даже 2 друга   ну  и  тд   всякие  спорты   и  придумаваете  сваи   пишите  и  правила тоже   пишите  будем придумавать   виды  рэп   спорта   хорошая идея даааааа???   всё   поехали :flag:

0

2

берёте  банку пива    сминаете   и  начинаете  играть как в сокс  така правила   вот  такие     падавающий должен  набить  перед падачей  не  мении  2  раз    и  с  этого начинается   а  потом   кагда она падает   то  защитавается гол  тому  кто   ближе   всех к банке

0

3

в баскет тоже можно зарубиться ;) я до 9 класса ходил на секцию...потом начал водку пить и забросил все...

0

4

вот  есчо   к  примеру    берёте   маленький мяч   или    бумагу   комкаете  и   залепляете  скочом  её    и  играете  как   от ворот до ворот  тока  правила   
1) поле делется на   2  части   
2)делаете  маленькие  ворота  в   1.5 метра
у каждого  своя  теретория  и ворота     и  доётся по  2  косания на  своей теретории  если ты зделал  одно касание  и мяч  у  противника  на теретории   то  у тя нет касаний  или если ты  зделал 2 касания  и  мяч у тя на теретории  то бёт по нему  противник  а  ты  в  этот  момент  должен стоять на  линии  ворот  и   и г р а    п р о д о л ж а е т с я   до 2  голов  и  есчо  выше   бедра  гол не  считается
                                           как  вам  :cool:

Отредактировано SiRiuS (2008-03-18 00:22:39)

0

5

мы в это в 8 классе играли...

0

6

Васек написал(а):

в баскет тоже можно

я занемался  довно  он  мне не  нравитсмя   уменя изо него рост пошёл   мой рост  1.75  см  в мои то годы  хахаххахахахах

0

7

как те вась  мой   трэк  ?????????

0

8

дай ссылочку

0

9

http://nithlava.ifolder.ru/5762749

0

10

честно говоря мне не понравилось...именно стиль твой, и рифмы простенькие...и бэки надо или попадать или при сведении хоть чуток подтягивать

без обид

0

11

я знаю     это бред   :flag:

Отредактировано SiRiuS (2008-03-19 00:36:33)

0

12

гг :)

еще можно зарубиться в литрбол, я с субботы не перестаю )))))))

0

13

вот придумал!

0

14

для специально очень умных паркур ну ни какого отношения ни к рэпу ни к хип хопу не имеет!

0

15

Скейт рулит!!!!!!!

0

16

SOX рулит, ну и брейк как танец

0

17

Kain написал(а):

для специально очень умных паркур ну ни какого отношения ни к рэпу ни к хип хопу не имеет!

ну вообще-то и сокс и скейт и все остальное, наверное за исключением баскетбола
а брэйк это типа танец а не спорт, поэтому тоже не в тему

0

18

:canthearyou: Расуждать по вашему лучьше застрэлица )

Отредактировано mamanty (2008-03-19 00:41:44)

0

19

mamanty написал(а):

Расуждать по вашему лучьше застрэлица )

Блять....Я б рад был :mad:

+1

20

ЛитрБолл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

я люблю угарать,один делает типа бит бокса,а я ору полный бред.МЕНЯ ТАРРРАЩИТ!

0


Вы здесь » Рэп - Баттл » Всё что связано с улицей » рэперскиЕ виды спорта $$$$$$$$$