Рэп - Баттл

Объявление

Турнирная таблица по этому адресу - http://tabrap4ik.narod.ru/ Сроки 2 раунда - 13 апреля 23:59 по Москве P.S. - Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэп - Баттл » Наши девчёнки(пацаны) » Я расстался со своей девчёнкой.


Я расстался со своей девчёнкой.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

а если принц конь???? тогда два в одном :)

0

32

не эт уже кентавр получается

0

33

El Rey написал(а):

Может ты пидорас ваще?)) Мог бы свои понты засунуть се....

За пидораса накажу, любить эт конечно хорошо, СВОЙ ПОНТ ТЕБЕ ЗАСУНУ!!!

0

34

VRV написал(а):

За пидораса накажу, любить эт конечно хорошо, СВОЙ ПОНТ ТЕБЕ ЗАСУНУ!!!

Удачи;)

0

35

Ебать.....Вот скока тебе лет? Не ведись из-за суки!!! У тебя ещё 1000000 таких будет, так что не парь, Паря)))))

0

36

Пиздец,я три несяца немогу уже найти,я погибаю,весна напрягает,еслиб мог застрелилсябы из пальца:)Я уже все мозги прокурил,даже немогу подкатить к кому нибудь по нормальному но как то токо тупые угары с пацами получается,но весна реально давит погодка класная,а девки не чё делать?

0

37

Пиздец,я три несяца немогу уже найти,я погибаю,весна напрягает,еслиб мог застрелилсябы из пальца:)Я уже все мозги прокурил,даже немогу подкатить к кому нибудь по нормальному но как то токо тупые угары с пацами получается,но весна реально давит погодка класная,а девки не чё делать?

0

38

MC stimul написал(а):

Пиздец,я три несяца немогу уже найти,я погибаю,весна напрягает,еслиб мог застрелилсябы из пальца:)Я уже все мозги прокурил,даже немогу подкатить к кому нибудь по нормальному но как то токо тупые угары с пацами получается,но весна реально давит погодка класная,а девки не чё делать?

А рука тебе на что?)))) Штакеты бить?)))

0

39

она ток шоб микро держать.Я девствиник ваще был,а сёдня ночью было што то.Короче я терь тоже нормальный.Хотя такая жесть было,я был оч пьяный,резинок небыло,короче жизнь удалась

0

40

MC stimul написал(а):

она ток шоб микро держать.Я девствиник ваще был,а сёдня ночью было што то.Короче я терь тоже нормальный.Хотя такая жесть было,я был оч пьяный,резинок небыло,короче жизнь удалась
0+-

мдааа... ЖЖоШь))))

0

41

MC stimul написал(а):

она ток шоб микро держать.Я девствиник ваще был,а сёдня ночью было што то.Короче я терь тоже нормальный.Хотя такая жесть было,я был оч пьяный,резинок небыло,короче жизнь удалась

Еба! Вот и наладилась жизнь...

0

42

Ага жизнь пока ваще улыбается мне я вчера штуку нашёл,это пиздец и за какие такие заслуги меня бог награждает.Реально вчера офигел прыгал до неба думал в штаны от счастья налажу,но удержался.По дружески с другом проебали 4сотки.Короче девки не главное главное штуку найти

0


Вы здесь » Рэп - Баттл » Наши девчёнки(пацаны) » Я расстался со своей девчёнкой.