Рэп - Баттл

Объявление

Турнирная таблица по этому адресу - http://tabrap4ik.narod.ru/ Сроки 2 раунда - 13 апреля 23:59 по Москве P.S. - Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэп - Баттл » Наши девчёнки(пацаны) » Я расстался со своей девчёнкой.


Я расстался со своей девчёнкой.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Полная жопа. Я в трауре. Встречался с девчёнкой 7 месяцов. 7 месяцев шоколадной жизни, всё было прекрастно. Вчера она мне сказала что надо расстаться, и ничего не объяснила, и ушла. Я разбит. Только рэп немного помогает. Бля щас так хренова!!! Поддержите меня... У меня депресняк!!!  :canthearyou: ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! НУ ПОЧЕМУ! СУКА! Я ЕЁ НЕНАВИЖУ!!!! БЛЯДИНА! Чё мне сделать с ней посоветуйте!

0

2

здарова МАН!скажу тебе только держись! мы не должны вестись из-за баб пусть они ведутся из-за нас! У стимула была та же история он выдержал! держись и ты! строго!

0

3

Тут есть три варианта пути.
1)Ты можешь её забыть, что будет очень сложно, а для неё легко. Начни новую жизнь!!!
2)Вы тихо разойдётесь, что не есть хорошо...
3)У неё будет всё отлично, она найдёт себе другого парня, а ты останешься в жопе, у тебя будет всё хреново, жизнь пойдёт наперекосяк! ТАК ЧТО МОЧИ ЕЁ НАХУЙ!!

0

4

Крепись ПАЦАН!

0

5

лана раз максай меня здал придётся колоться.Попытаюсь поддержать и посоветовать.Вообщем как не мне таку ситуацию знать я знаю чё ты чувствуешь.Такое ощущение што што то оторвалось у тебя.Наворачиваются слёзы,очень обидно,не охото разговаривать,сидишь грузишся,думаш почему,што не так,я же всё делал.Короче с ней делать не чё не надо.Она может позвонить сказать я сделала глупость,ты если её любишь поедишь к ней она будет объясняться и ты простишь...

0

6

это делать ненадо это ненадолго я тя уверяю,лучше не бери трубу удали номер.если не куриш закури на время.дальше можешь выплиснуть злость в треке про неё говори там чё хочешь но в жевую лучше ненадо,если ты наорёш она будет спокойней,а так она сама буит себя плохо чувствовать.ДАЛЬШЕ НА время найди себе другую любую девушку и общайся,а лучше трёх,любыми путями,а вскоре ты отвыкнеш от своей бывшей,и найдёш замену

0

7

епт  если  любиш     то  чоньть придумаешь  а  если  нет  или неуверин  тогда  пошли её  ко  всем  чертям   и   всё    скоро  она  позвонит  через  неделю  и   ты  помиришся   довай  ей   как  нибуть   о  тебе  вспоминать    там  позвани   или   чоньть  есчо    скажи  как  к  другу  званю    или   наподоби  тогда  всё  окей  будет  я  был  в  такой  ситуации   така не 7  месяцев  а   9.5  подчти год   вот

0

8

не  выбрасовай    там  фото её  просто  спрячь  от  себя   потом    кагда  всё  пройдёт  достанеш   и  сам   поймёш   всё   что  ты   так  парился  зря

0

9

да не эт всё ненадо,нельзя штоб с тобой так поступали а потом всё забыть

0

10

тогда   обясни  ей  в  лицо  о  сваих  чувствах к ней    если она  бревно    просто  выслушает  и  уйдёт   а   ты   довиди  до  слёз   её   не  руками  а  славами  сможешь  это  боль ней   будет  поверь  морально    кароче

0

11

я например её прощал,потом опять кинула,я как дурак там всякие глупости делал.Даже отморозил одну вещь.Накопил 100билетиков написал на них што люблю и рассыпал около падъезда,вот я ебанутый,но терь забил

+1

12

хахахахахахахахахах   вот  сказанул   вот  я  ебанутый    хяяххяяхяхяхяхяхяхяхяхх      я  под    стулом    в  начали  всё  ровно ровно  а  потом  ебанутый   хааххаахахахахахах
хорош  штоль  я  тож   разговаривал  по  телефону   девка  мне  фтуляет  да  ты   ради  меня   тртртр не  можеш  сделать не  что   у  тя  дела  и  дела   я  говарю  а  ты   что    можеш  ради  меня  дела  бросить  она  да   я  такой  ну  выходи  щяс   ты   дома  лежиш  выходи  прикинь  вышла   в   2   ночи  сбежала  на  10  минут   пока  родители  спали     помирилися   потом  растались   потом  помирились  потом  растались  и  так    9  месяцов

0

13

у тя проще а я всё делал,а ей пох было,я ваще иногда такой отмороженый тыб со мной наугорался.Но в последнее время серьёзный,хочу замутить с одной

0

14

в перёд   пощитай  скока   девушек  на  планети    я  шучу  хочеш   мути  но  буть  какой  ты  есть так лычше  будет

0

15

да она погибнет,и застрелится из пальца:)завтра решится мож всё нужен я ей или нет.Она така клёвая,меня даже с ней по дружески в щёчку вставляет чмокаться

0

16

это любовь   хаха  хахаха    наверно

0

17

не это всего лиш пучёк саных волос

0

18

Спасибо парни за советы...

0

19

Пацан - застрелись. Ты лох. Тебя баба бросила! Жалкий мудила! "Дай этой суки на орехи"

0

20

я ваще не понимаю как пацан может грузиться из-за бабы! баб больше чем нас на земле! так что у нас есть выбор! с одной "борода" значит надо другую искать!

0

21

на 7 нормальных пацанов на планете Земля приходиться 10 телок и 1,5 гея.... :D

0

22

VRV написал(а):

Пацан - застрелись. Ты лох. Тебя баба бросила! Жалкий мудила! "Дай этой суки на орехи"

аааааааааааааааааааа! ЖЖОШЬ!!! А бабу нахуй. Пусть прыгает!

0

23

каменские вы небоитесь што у вас макруха буит?

0

24

ты думаеш внатуре могут замочить?ха! пустые слова!

0

25

MC stimul написал(а):

не это всего лиш пучёк саных волос

:D

0

26

значит ты сам виноват...

0

27

VRV написал(а):

Пацан - застрелись. Ты лох. Тебя баба бросила! Жалкий мудила! "Дай этой суки на орехи"

Лох ты , Рот закрой , он её любит , а она такую хуйню делает... Ты не подпёздывай , он любить умеет , а ты ....

Может ты пидорас ваще?)) Мог бы свои понты засунуть се....

0

28

Mika написал(а):

значит ты сам виноват...

не обязательно ...

0

29

не это очень сложная тема,Мика скажи какие вам парнито нужныто,принци на белом коне?поймите есть либо конь либо принц но сочитание двух невозможно

0

30

MC stimul написал(а):

есть либо конь либо принц

ОтЖооГ))

0


Вы здесь » Рэп - Баттл » Наши девчёнки(пацаны) » Я расстался со своей девчёнкой.