Рэп - Баттл

Объявление

Турнирная таблица по этому адресу - http://tabrap4ik.narod.ru/ Сроки 2 раунда - 13 апреля 23:59 по Москве P.S. - Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэп - Баттл » 2 раунд » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

ты кто вапще такой мать твою.Гавнишь весь форум бля хуеплёт.как раз все моего мнения и предержатся

0

32

слышь черный, а тебя это каким боком вообще ебет ???

0

33

Слышь стимул я на тебя первоначально не выебываался!!Че ты впрягаешься за чека???Он тебе че брат???

0

34

И тут вообще тьо тема называется обсуждение!!!!!!!А не выебонство и понты!!

0

35

Удачи выиграть кепку с рынка)))))))))))))

0

36

Бля меня не прёт писать ..... записал 30 сек дэмо и всё.... наверно не сдам трек.... Чек удачи , я знаю , ты возьмёшь этот ужас)))

0

37

Ненадо было называть всех гавном вот и всё.Поддержал бы хлора и всё но нет надо ищ назвать што все не в пизду МС и где ты вишь што я понтуюсь,я разве писал што невъебенен а?Я презираю пафос.Кепка с рынка не чем не отличается от рэбельской,в рэбеле цены ахуевшие я там брал ток бижутерию.Не ток можно в охуенных шмотках можно рэп читать,ахуенно можно рифмовать и в лосинах.Не думай што я гопник у мя норм шмотки.А ЧЕКА Я ДАЖ НЕ СЛЫШАЛ,СУДЬЯ ВСЁ ОЦЕНИЛ

0

38

El_rey участвуй и забей на всех те не пох, а и ещё а чё это за недоразвитое детё black???

0

39

Ладно Стимул успокойся.......ты думаешь во мне пафоса что ли до хуя???Ты ошибаешься....да ты прав дело не в шмотках...........Кароч peace чувак!

0

40

А ты мамонтенок не лезь не в свое дело.........!!!

0

41

Ты сам из Пензы шоль?Просто ненадо гавном называть,здесь разные люди пробуют стараются как могут.Тем более ты неучастник,и твои слова явно вызвали недовольство у всех

0

42

BlacK  слыш   твои слова здесь  пустые  ты гонишь на всех  подрят  если ты  такой  крутой   то кинь  суда свой трэк  а без трэка твои слова  пи пи пи   и  бла бла бла   ты канешно не в обиду  но ты   просто  гонишь  всякую  хуйню   и всё   хорош    понты кидать  по воздуху.    ты из пензы  ?

0

43

зацените salat.cwx.ru

0

44

Васек написал(а):

админ а чем ты докажешь что ты из Гравиты???

Да, мы не из Гравиты. Это не развод, просто придумано ыло с целью сбора народа. Но все судья реальные. За призы в ответе. Хотите сдавайте, хотите нет...

0

45

Gravita написал(а):

Да, мы не из Гравиты. Это не развод, просто придумано ыло с целью сбора народа.

мдаааааа....... Реальные судьи , ваще Конкретные)))))))

0

46

El Rey написал(а):

Бля меня не прёт писать ..... записал 30 сек дэмо и всё.... наверно не сдам трек.... Чек удачи , я знаю , ты возьмёшь этот ужас)))

Неееее! нахуй!!!

0

47

Чек написал(а):

Да, мы не из Гравиты. Это не развод, просто придумано ыло с целью сбора народа. Но все судья реальные. За призы в ответе. Хотите сдавайте, хотите нет...

прям пиздец ща рыдать буду

0

48

VRV написал(а):

Чек-все думают бля крутой чувак

мне пох чё все думают

0

49

Gravita написал(а):

Да, мы не из Гравиты. Это не развод, просто придумано ыло с целью сбора народа. Но все судья реальные. За призы в ответе. Хотите сдавайте, хотите нет...

я все понимаю, но нахуя народ наебывать???? а можно узнать имена реальных судей? ну мне так для общего развития, чтоб хоть знать кто реально судит...

0

50

Васек написал(а):

Да, мы не из Гравиты. Это не развод, просто придумано ыло с целью сбора народа. Но все судья реальные. За призы в ответе. Хотите сдавайте, хотите нет...

спасибо хоть за признание

0

51

батл умер......скорбим.....

0

52

да ладно пох....ждём окончания раунда

0


Вы здесь » Рэп - Баттл » 2 раунд » Обсуждение