Рэп - Баттл

Объявление

Турнирная таблица по этому адресу - http://tabrap4ik.narod.ru/ Сроки 2 раунда - 13 апреля 23:59 по Москве P.S. - Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэп - Баттл » 2 раунд » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Обсуждаем...

0

2

удачи всем, поехали :flag:

0

3

Ура товарищи ! :flag:

0

4

свершилось!

0

5

Чудо :flag:

0

6

уже половину текста написал))))

0

7

Удачи тайсону, моему сопернику)))) Это всего лишь бэттл, битва на микрофонах)))

0

8

Я как всегда все сроки пропью))) и очнусь за час до конца раунда))))

0

9

че все молчат???

0

10

Васек написал(а):

че все молчат???

а рано пока что ещё о чём-либо говорить :jumping:

0

11

Мой соперник уже трэк сдал!!! Шустро! :confused:

0

12

VRV написал(а):

Мой соперник уже трэк сдал!!! Шустро!

ага)) и думаю один из лучших треков 2 раунда сдал))

0

13

нормалек, тока кажись обрезал сильно :) душевный трек такой, мне понравился

0

14

AKSaI   хм  я стобой в паре  удачи бро   у меня уже трэк готов    как там твои дела   :glasses:

0

15

SiRiuS и тебе удачи ман,попробую сёдня или завтра сдать.

0

16

я трек не буду сдавать, потому шо это галимый развод...

админ а чем ты докажешь что ты из Гравиты???

0

17

вася не парься.те не пох шоль.а я в воскресенье буду писаться.Тема чёт мне не подходит,чую хуёво раскрою.Кстате цените наш трек.Я своему апаненту желаю сделать хороший трек,эт твой шанс,потамушто ебашить от балды опять буду,хотя х/з потдаваться я не собираюсь

0

18

стимул   кароче  я до конца  2 раунда  уже переписать не смогу  трэк  по этому здал какой есть   проебу так проебу  пройдй так пройду   я в москву уежаю а потом в белгород   к родственикам и до 14 вот

0

19

та ну нах оно нада??? какието мудаки назвались чужим именем и нас тут разводят...смысл вообще тогда сдавать трек??? чтоб какой-то левый тип высказал свое мнение???

давайте все ко мне на батл  :flag:  :cool: 

http://bwc.at.ua/

0

20

Васек написал(а):

та ну нах оно нада??? какието мудаки назвались чужим именем и нас тут разводят...смысл вообще тогда сдавать трек??? чтоб какой-то левый тип высказал свое мнение???

Слышь, АЛЁША! Ты гонишь просто... Чует твоя жопа, что в третий не пройдёш, и очко задрыгалось!!! Ты гавно. Терпеть не могу таких людей...

0

21

Чек написал(а):

давайте все ко мне на батл

Ты типа судья. Ты сам слышал как ты читаешь. Делай баттл для уровня ниже тебя.

0

22

Я так чёт и не догнала! Чё такое... Я чёт пропустила?

0

23

Чек написал(а):

Слышь, АЛЁША! Ты гонишь просто... Чует твоя жопа, что в третий не пройдёш, и очко задрыгалось!!! Ты гавно. Терпеть не могу таких людей...

а ниче шо пацаны из Гравиты даже не подозревают о существовании этого батла???? я общался в контакте с Alex_One...когда я у него спросил проводят ли они батл он мне дал ссылку http://forum.tvercity.ru/index.php? а об этом батле он даже и не слышал...и мне посрать на твое мнение, мне не влом сдать трек просто нахуй оно нада если какой-то толик сидит у себя дома за компом и прикрываясь чужим именем разводит всю движуху ???

ЗЫ я там не судья, а один из организаторов так что не базарь если не знаешь....

0

24

Бля ребятки!Вы по ходу думаете что вы мега репперы!хочу вас расстроить!Бля тут столько гавна я вот послушал эт просто пиздос!!!!!Чек-все думают бля крутой чувак!Ни хуя!Берет только качеством ,а так фуфло!Остальные вообще анти тру!!!!!Самый норм парнишка здесь и мц который реально не корчит из себя кого то и делает норм-это Хлор!Чувак удачи!Уничтожь всякое гавно на этом "батле" трэк твой на 2й кул!!!Покажи всем что ты умеешь!!Я за тебя!!Спасибо за внимание!

0

25

ты личный жопализ шоль его,твоё мнение здесь в жопу не кому не упёрлось.Про него не чё не сказали в отборе значит и нечего говорить.ВСЕ согласились што чек первый значит так оно и есть,а ты блэк покойся с миром.

0

26

даже мож мне минус поставить я не растроюсь.

0

27

BlacK написал(а):

Бля ребятки!Вы по ходу думаете что вы мега репперы!хочу вас расстроить!Бля тут столько гавна я вот послушал эт просто пиздос!!!!!Чек-все думают бля крутой чувак!Ни хуя!Берет только качеством ,а так фуфло!Остальные вообще анти тру!!!!!Самый норм парнишка здесь и мц который реально не корчит из себя кого то и делает норм-это Хлор!Чувак удачи!Уничтожь всякое гавно на этом "батле" трэк твой на 2й кул!!!Покажи всем что ты умеешь!!Я за тебя!!Спасибо за внимание!

Ты сам говно...
:rofl:

0

28

MC stimul написал(а):

твоё мнение здесь в жопу не кому не упёрлось

Вот и да то!

0

29

Mc Stimul это вот твое мнение тут в пизду никому не уперлось!!!Чек твой гавно!!!!!!Причем полное!!!!!!!И сам ты такой же...............

0

30

ты кто вапще такой мать твою.Гавнишь весь форум бля хуеплёт.

0


Вы здесь » Рэп - Баттл » 2 раунд » Обсуждение