Рэп - Баттл

Объявление

Турнирная таблица по этому адресу - http://tabrap4ik.narod.ru/ Сроки 2 раунда - 13 апреля 23:59 по Москве P.S. - Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рэп - Баттл » 1 раунд » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

DOGMAN написал(а):

Ясен хуй кого !мамонта ....Читай внимательней))))

да мало ли. лучше уточнить во избежания недоразумений)))

0

62

Чё-та вас дохуя мартышки а бля и все агресивно настроены, если у кого проблемы пишите на             
www.mamant_gomel@mail.ru

Отредактировано mamanty (2008-03-20 00:06:13)

0

63

ахахахахахахахааааа  пиздец просто, еще на мыло тебе не писали...

0

64

YOrsh ты чего так перепугался?

0

65

Ценим мой трек.... _

0

66

DOGMAN и СЭВ , Самое Тру ! Остальное................

0

67

Сэв.....Такой трек мне по духу)))) Респект......По-моему лучше остальных

0

68

опять мамонт тупит! и уже не впервый раз. это ни у нас а у тебя помоему проблемы! а мыло твое никому нахуй не нужно мог и не давать!

0

69

мамонт это не ты тот который под пидорка на игре второй косил,который в паре у рэмбо был,иль я путаю?Максай хай чувак,сёдня сдам два трека фрейзера и свой.В моём треке качество прям порадовала.А фрейзер по старинке через е джей записался,вот он отжог пиздец мы угарали.Судья будут немного охуевшими(не в обиду сказано)

0

70

Чё за ...... треки кинул на майл, а их нет в принятых, гравита када выложишь треки????

0

71

мамонт это не ты тот который под пидорка на игре второй косил,который в паре у рэмбо был,иль я путаю?Максай хай чувак,сёдня сдам два трека фрейзера и свой.В моём треке качество прям порадовала.А фрейзер по старинке через е джей записался,вот он отжог пиздец мы угарали.Судья будут немного охуевшими(не в обиду сказано)

Ты перепутал...

0

72

DOGMAN написал(а):

Сэв.....Такой трек мне по духу)))) Респект......По-моему лучше остальных

Качни мой трек.. зацени

0

73

когда уже оценки?

0

74

Васек написал(а):

когда уже оценки?

Не торопи события .... Сроки до 23 марта 23:59 по Московскому времени.

0

75

да ищ народу мало сдавших.И ГРАВИТА БЛИН ЗАЙДИ НА МЫЛО СВОЁ И СКАЖИ ТРЕКИ ДОШЛИ,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО,ДОСВИДАНИЕ

0

76

да ищ народу мало сдавших.И ГРАВИТА БЛИН ЗАЙДИ НА МЫЛО СВОЁ И СКАЖИ ТРЕКИ ДОШЛИ,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО,ДОСВИДАНИЕ

Скоро ещё два участника добавиться Zeleni, Nz.
Залезте MRB BATTLE в отборочном раунде зелёный занел первое место.

0

77

EL REY заебок ваще)))))

0

78

DOGMAN написал(а):

EL REY заебок ваще)))))

спс)

+1

79

заебись,дошли треки отпишитесь обо мне еси там можно,и не в овиду сделал трек

0

80

EL REY заебок ваще)))))

Согласен трэк АПУПЕТЬ))

0

81

прикольный бетл)))

0

82

ЭЙ НАРОД ОЦЕНИТЕ МОЙ ТРЕК ПЛИЗ!!!!!!КОМЕНТ!!!!!!!!!!!!=)))))))))

0

83

SIZZLE написал(а):

ЭЙ НАРОД ОЦЕНИТЕ МОЙ ТРЕК ПЛИЗ!!!!!!КОМЕНТ!!!!!!!!!!!!=)))))))))

Без пантов - шикарно! Кач, драйв!!! Хорошо делаешь

0

84

оооо.....заебись, треки приняли

0

85

VRVСПАСИБО!!!!

0

86

когда будет тема на 2 раунд?

Через 2 дня

0

87

ура!!!я хорошо справился с отбором,жалко што не отлично.Жду с нетерпением 2 ого раунда штоб порадовать судей ещё одним хорошим теком.И ещё обращение к сайзлу и чеку не выбирайте меня,а то чёт я очкую слиться,лучше попозже чем сейчас:)Жалко што все знакомые подкачали,хотя пускай знают кто лидер:)

0

88

ура!!!я хорошо справился с отбором,жалко што не отлично.Жду с нетерпением 2 ого раунда штоб порадовать судей ещё одним хорошим теком.И ещё обращение к сайзлу и чеку не выбирайте меня,а то чёт я очкую слиться,лучше попозже чем сейчас:)Жалко што все знакомые подкачали,хотя пускай знают кто лидер:)

0

89

MC stimul написал(а):

И ещё обращение к сайзлу и чеку не выбирайте меня,а то чёт я очкую слиться,лучше попозже чем сейчас:)

ну проигрывать так лучшим ;)

0

90

Да, мамонт ! Ты очень крут судя по оценкам :D

0


Вы здесь » Рэп - Баттл » 1 раунд » Обсуждение